ЦСКА уступил Эфесу в Стамбуле

Московский ПБК ЦСКА уступил турецкому клубу Анадолу Эфес в матче 8-го тура Топ-16 Евролиги. Встреча группы E, прошедшая в пятницу в Стамбуле, завершилась со счетом 63:60 (16:22, 10:12, 15:12, 22:14) в пользу хозяев паркета. Поначалу гости завладели инициативой, и к большому перерыву «армейцы» подошли с перевесом в 8 очков. Но потом в команде произошел необъяснимый спад, который в конечном итоге и вылился в обидное поражение. Читать далее ЦСКА уступил Эфесу в Стамбуле

Баскетболисты Химок разгромили Бешикташ в Топ-16 Евролиги

Баскетболисты подмосковных Химок уверенно переиграли турецкий Бешикташ на своей площадке в 8-м туреТоп-16 Евролиги. Матч группы F завершился со счетом 87:56. Начало встречи получилось довольно упорным, но потом подмосковные баскетболисты полностью перехватили инициативу и спокойно доигрывали матч. Самым результативным в составе Химок стал Пол Дэвис, набравший 18 очков и сделавший 6 подборов. В следующем туре 28 февраля Химки на выезде сыграют против лидера группы испанской Барселоны. Читать далее Баскетболисты Химок разгромили Бешикташ в Топ-16 Евролиги

Химки дома переиграли Барселону

Подмосковный баскетбольный клуб Химки обыграл на своей площадке испанскую Барселону в матче второго тура Топ-16 Евролиги.

Встреча в четверг завершилась со счетом 78:65 (21:18, 25:23, 16:14, 16:10). Игра складывалась непросто для подмосковного клуба, но постепенно и особенно с помощь тренера химчане сделали все, чтобы победить в этой встрече, и особенно стоит отметить, что за три с половиной минуты до конца встречи подмосковная дружина убедительно вела « 17» и уже ни у кого из зрителей не возникало сомнений в победе. Читать далее Химки дома переиграли Барселону

Баскетболисты ЦСКА обыграли Анадолу Эфес на старте Топ-16 Евролиги

Баскетболисты московского ЦСКА добились победы над турецким клубом Анадолу Эфес в первом туре Топ-16 Евролиги. Матч группы E, проходивший в Москве, завершился со счетом 90:71. В заявку армейцев на первый матч Топ-16 не попали Андрей Воронцевич и Зоран Эрцег, продолжающие восстанавливаться после повреждений, и Алексей Зозулин. Зато в протоколе под 44-м номером числился Теодорос Папалукас, который выступал за ЦСКА с 2002 по 2008 год. Читать далее Баскетболисты ЦСКА обыграли Анадолу Эфес на старте Топ-16 Евролиги

Реал разгромил Химки

Баскетболисты подмосковных Химок проиграли мадридскомуРеалу в матче Евролиги и уступили первую строчку в таблице своей группы. Встреча группы А, прошедшая в столице Испании, завершилась со счетом 104:81 в пользу хозяев. Первая половина игры прошла в равной борьбе и возможно даже с небольшим преимуществом Химок, но после большого перерыва баскетболисты Реала собрались и показали отличную игру в атаке и обороне, благодаря чему и праздновали победу. Читать далее Реал разгромил Химки