Футболисты Динамо обыграли донецкий Шахтер в контрольном матче

Футболисты московского Динамо победили донецкий Шахтер в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 2:1. Матч получился довольно интересный и упорный. Все голы были забиты командами во втором тайме. На 60-й минуте забил Кевин Кураньи, который головой пробил точно по воротам после навеса с углового Балажа Джуджака. Кристиан Нобоа на 79-й минуте увеличил счёт точным ударом со штрафного в дальний гол, а в дальнейшем «горняки» смогли лишь размочить счёт благодаря точному удару Генриха Мхитаряна из убойной позиции на 82-й минуте. Стоит отметить, что обе команды играли в составах, приближенных к оптимальным.

Следующий матч на сборе в Турции Динамо проведет 27 февраля против одноклубников из Минска.